バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  15:55 分発



15:55発 館ヶ丘団地 [時刻表]
15:55着 穎明館高校前 [時刻表]
15:56着 館中学校前 [時刻表]
15:58着 医療センター [時刻表]
15:59着 北館ヶ丘 [時刻表]
16:01着 上館 [時刻表]
16:03着 狭間町 [時刻表]
16:11着 高尾駅南口 [時刻表]
16:14着 熊野神社前 [時刻表]
16:15着 浅川原 [時刻表]
16:16着 御陵前 [時刻表]
16:17着 高尾警察署前 [時刻表]
16:18着 浅川新地 [時刻表]
16:19着 横山事務所 [時刻表]
16:20着 並木町 [時刻表]
16:21着 桑志高校 [時刻表]
16:22着 中央図書館前 [時刻表]
16:23着 西八王子駅入口 [時刻表]
16:24着 千人町一丁目 [時刻表]
16:25着 追分 [時刻表]
16:26着 本郷横丁 [時刻表]
16:27着 織物組合前 [時刻表]
16:28着 八日町四丁目 [時刻表]
16:29着 八日町一丁目 [時刻表]
16:30着 横山町三丁目 [時刻表]
16:31着 横山町 [時刻表]
16:33着 八王子駅北口 [時刻表]
16:43着 京王八王子駅