バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  16:15 分発



16:15発 館ヶ丘団地 [時刻表]
16:15着 穎明館高校前 [時刻表]
16:16着 館中学校前 [時刻表]
16:18着 医療センター [時刻表]
16:19着 北館ヶ丘 [時刻表]
16:21着 上館 [時刻表]
16:23着 狭間町 [時刻表]
16:31着 高尾駅南口 [時刻表]
16:34着 熊野神社前 [時刻表]
16:35着 浅川原 [時刻表]
16:36着 御陵前 [時刻表]
16:37着 高尾警察署前 [時刻表]
16:38着 浅川新地 [時刻表]
16:39着 横山事務所 [時刻表]
16:40着 並木町 [時刻表]
16:41着 桑志高校 [時刻表]
16:42着 中央図書館前 [時刻表]
16:43着 西八王子駅入口 [時刻表]
16:44着 千人町一丁目 [時刻表]
16:45着 追分 [時刻表]
16:46着 本郷横丁 [時刻表]
16:47着 織物組合前 [時刻表]
16:48着 八日町四丁目 [時刻表]
16:49着 八日町一丁目 [時刻表]
16:50着 横山町三丁目 [時刻表]
16:51着 横山町 [時刻表]
16:53着 八王子駅北口 [時刻表]
17:03着 京王八王子駅