バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  17:13 分発



17:13発 館ヶ丘団地 [時刻表]
17:13着 穎明館高校前 [時刻表]
17:14着 館中学校前 [時刻表]
17:16着 医療センター [時刻表]
17:17着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:19着 上館 [時刻表]
17:21着 狭間町 [時刻表]
17:29着 高尾駅南口 [時刻表]
17:32着 熊野神社前 [時刻表]
17:33着 浅川原 [時刻表]
17:34着 御陵前 [時刻表]
17:35着 高尾警察署前 [時刻表]
17:36着 浅川新地 [時刻表]
17:37着 横山事務所 [時刻表]
17:38着 並木町 [時刻表]
17:39着 桑志高校 [時刻表]
17:40着 中央図書館前 [時刻表]
17:41着 西八王子駅入口 [時刻表]
17:42着 千人町一丁目 [時刻表]
17:43着 追分 [時刻表]
17:44着 本郷横丁 [時刻表]
17:45着 織物組合前 [時刻表]
17:46着 八日町四丁目 [時刻表]
17:47着 八日町一丁目 [時刻表]
17:48着 横山町三丁目 [時刻表]
17:49着 横山町 [時刻表]
17:50着 八王子駅北口 [時刻表]
18:03着 京王八王子駅