バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  17:53 分発



17:53発 館ヶ丘団地 [時刻表]
17:53着 穎明館高校前 [時刻表]
17:54着 館中学校前 [時刻表]
17:56着 医療センター [時刻表]
17:57着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:59着 上館 [時刻表]
18:01着 狭間町 [時刻表]
18:09着 高尾駅南口 [時刻表]
18:12着 熊野神社前 [時刻表]
18:13着 浅川原 [時刻表]
18:14着 御陵前 [時刻表]
18:15着 高尾警察署前 [時刻表]
18:16着 浅川新地 [時刻表]
18:17着 横山事務所 [時刻表]
18:18着 並木町 [時刻表]
18:19着 桑志高校 [時刻表]
18:20着 中央図書館前 [時刻表]
18:21着 西八王子駅入口 [時刻表]
18:22着 千人町一丁目 [時刻表]
18:23着 追分 [時刻表]
18:24着 本郷横丁 [時刻表]
18:25着 織物組合前 [時刻表]
18:26着 八日町四丁目 [時刻表]
18:27着 八日町一丁目 [時刻表]
18:28着 横山町三丁目 [時刻表]
18:29着 横山町 [時刻表]
18:30着 八王子駅北口 [時刻表]
18:43着 京王八王子駅