バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  18:11 分発



18:11発 館ヶ丘団地 [時刻表]
18:11着 穎明館高校前 [時刻表]
18:12着 館中学校前 [時刻表]
18:14着 医療センター [時刻表]
18:15着 北館ヶ丘 [時刻表]
18:17着 上館 [時刻表]
18:19着 狭間町 [時刻表]
18:27着 高尾駅南口 [時刻表]
18:30着 熊野神社前 [時刻表]
18:31着 浅川原 [時刻表]
18:32着 御陵前 [時刻表]
18:33着 高尾警察署前 [時刻表]
18:34着 浅川新地 [時刻表]
18:35着 横山事務所 [時刻表]
18:36着 並木町 [時刻表]
18:37着 桑志高校 [時刻表]
18:38着 中央図書館前 [時刻表]
18:39着 西八王子駅入口 [時刻表]
18:40着 千人町一丁目 [時刻表]
18:41着 追分 [時刻表]
18:42着 本郷横丁 [時刻表]
18:43着 織物組合前 [時刻表]
18:44着 八日町四丁目 [時刻表]
18:45着 八日町一丁目 [時刻表]
18:46着 横山町三丁目 [時刻表]
18:47着 横山町 [時刻表]
18:48着 八王子駅北口 [時刻表]
19:01着 京王八王子駅