バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  18:41 分発



18:41発 館ヶ丘団地 [時刻表]
18:41着 穎明館高校前 [時刻表]
18:42着 館中学校前 [時刻表]
18:44着 医療センター [時刻表]
18:45着 北館ヶ丘 [時刻表]
18:47着 上館 [時刻表]
18:49着 狭間町 [時刻表]
18:57着 高尾駅南口 [時刻表]
19:00着 熊野神社前 [時刻表]
19:01着 浅川原 [時刻表]
19:02着 御陵前 [時刻表]
19:03着 高尾警察署前 [時刻表]
19:04着 浅川新地 [時刻表]
19:05着 横山事務所 [時刻表]
19:06着 並木町 [時刻表]
19:07着 桑志高校 [時刻表]
19:08着 中央図書館前 [時刻表]
19:09着 西八王子駅入口 [時刻表]
19:10着 千人町一丁目 [時刻表]
19:11着 追分 [時刻表]
19:12着 本郷横丁 [時刻表]
19:13着 織物組合前 [時刻表]
19:14着 八日町四丁目 [時刻表]
19:15着 八日町一丁目 [時刻表]
19:16着 横山町三丁目 [時刻表]
19:17着 横山町 [時刻表]
19:18着 八王子駅北口 [時刻表]
19:31着 京王八王子駅