バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  19:21 分発



19:21発 館ヶ丘団地 [時刻表]
19:21着 穎明館高校前 [時刻表]
19:22着 館中学校前 [時刻表]
19:24着 医療センター [時刻表]
19:25着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:27着 上館 [時刻表]
19:29着 狭間町 [時刻表]
19:37着 高尾駅南口 [時刻表]
19:39着 熊野神社前 [時刻表]
19:40着 浅川原 [時刻表]
19:41着 御陵前 [時刻表]
19:42着 高尾警察署前 [時刻表]
19:43着 浅川新地 [時刻表]
19:44着 横山事務所 [時刻表]
19:45着 並木町 [時刻表]
19:46着 桑志高校 [時刻表]
19:47着 中央図書館前 [時刻表]
19:49着 西八王子駅入口 [時刻表]
19:50着 千人町一丁目 [時刻表]
19:51着 追分 [時刻表]
19:52着 本郷横丁 [時刻表]
19:53着 織物組合前 [時刻表]
19:54着 八日町四丁目 [時刻表]
19:55着 八日町一丁目 [時刻表]
19:56着 横山町三丁目 [時刻表]
19:57着 横山町 [時刻表]
19:58着 八王子駅北口 [時刻表]
20:11着 京王八王子駅