バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  07:41 分発



07:41発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:42着 寺田センター [時刻表]
07:43着 寺田東 [時刻表]
07:43着 榛名橋 [時刻表]
07:45着 下寺田 [時刻表]
07:46着 椚田 [時刻表]
07:48着 椚田北 [時刻表]
07:49着 めじろ台南 [時刻表]
07:53着 めじろ台駅 [時刻表]
07:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:57着 横山中学 [時刻表]
07:58着 散田四丁目 [時刻表]
07:59着 散田三丁目 [時刻表]
08:07着 西八王子駅南口 [時刻表]
08:08着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:09着 御所水通り [時刻表]
08:10着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:11着 市民体育館 [時刻表]
08:12着 富士森公園 [時刻表]
08:13着 実践高校 [時刻表]
08:14着 みよし坂上 [時刻表]
08:15着 万町一丁目 [時刻表]
08:16着 子安公園前 [時刻表]
08:17着 子安三丁目 [時刻表]
08:21着 八王子駅南口