バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  20:01 分発



20:01発 館ヶ丘団地 [時刻表]
20:01着 穎明館高校前 [時刻表]
20:02着 館中学校前 [時刻表]
20:03着 医療センター [時刻表]
20:04着 北館ヶ丘 [時刻表]
20:05着 上館 [時刻表]
20:07着 狭間町 [時刻表]
20:13着 高尾駅南口 [時刻表]
20:15着 熊野神社前 [時刻表]
20:16着 浅川原 [時刻表]
20:17着 御陵前 [時刻表]
20:18着 高尾警察署前 [時刻表]
20:19着 浅川新地 [時刻表]
20:20着 横山事務所 [時刻表]
20:21着 並木町 [時刻表]
20:22着 桑志高校 [時刻表]
20:23着 中央図書館前 [時刻表]
20:25着 西八王子駅入口 [時刻表]
20:26着 千人町一丁目 [時刻表]
20:27着 追分 [時刻表]
20:28着 本郷横丁 [時刻表]
20:29着 織物組合前 [時刻表]
20:30着 八日町四丁目 [時刻表]
20:31着 八日町一丁目 [時刻表]
20:32着 横山町三丁目 [時刻表]
20:33着 横山町 [時刻表]
20:34着 八王子駅北口 [時刻表]
20:43着 京王八王子駅