バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  20:21 分発



20:21発 館ヶ丘団地 [時刻表]
20:21着 穎明館高校前 [時刻表]
20:22着 館中学校前 [時刻表]
20:23着 医療センター [時刻表]
20:24着 北館ヶ丘 [時刻表]
20:25着 上館 [時刻表]
20:27着 狭間町 [時刻表]
20:33着 高尾駅南口 [時刻表]
20:35着 熊野神社前 [時刻表]
20:36着 浅川原 [時刻表]
20:37着 御陵前 [時刻表]
20:38着 高尾警察署前 [時刻表]
20:39着 浅川新地 [時刻表]
20:40着 横山事務所 [時刻表]
20:41着 並木町 [時刻表]
20:42着 桑志高校 [時刻表]
20:43着 中央図書館前 [時刻表]
20:45着 西八王子駅入口 [時刻表]
20:46着 千人町一丁目 [時刻表]
20:47着 追分 [時刻表]
20:48着 本郷横丁 [時刻表]
20:49着 織物組合前 [時刻表]
20:50着 八日町四丁目 [時刻表]
20:51着 八日町一丁目 [時刻表]
20:52着 横山町三丁目 [時刻表]
20:53着 横山町 [時刻表]
20:54着 八王子駅北口 [時刻表]
21:03着 京王八王子駅