バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  10:02 分発



10:02発 館ヶ丘団地 [時刻表]
10:02着 穎明館高校前 [時刻表]
10:03着 館中学校前 [時刻表]
10:05着 医療センター [時刻表]
10:06着 北館ヶ丘 [時刻表]
10:08着 上館 [時刻表]
10:10着 狭間町 [時刻表]
10:18着 高尾駅南口 [時刻表]
10:21着 熊野神社前 [時刻表]
10:22着 浅川原 [時刻表]
10:23着 御陵前 [時刻表]
10:24着 高尾警察署前 [時刻表]
10:25着 浅川新地 [時刻表]
10:26着 横山事務所 [時刻表]
10:27着 並木町 [時刻表]
10:28着 桑志高校 [時刻表]
10:29着 中央図書館前 [時刻表]
10:30着 西八王子駅入口 [時刻表]
10:31着 千人町一丁目 [時刻表]
10:32着 追分 [時刻表]
10:33着 本郷横丁 [時刻表]
10:33着 織物組合前 [時刻表]
10:34着 八日町四丁目 [時刻表]
10:35着 八日町一丁目 [時刻表]
10:37着 横山町三丁目 [時刻表]
10:38着 横山町 [時刻表]
10:40着 八王子駅北口 [時刻表]
10:50着 京王八王子駅