バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  12:22 分発



12:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
12:22着 穎明館高校前 [時刻表]
12:23着 館中学校前 [時刻表]
12:25着 医療センター [時刻表]
12:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
12:28着 上館 [時刻表]
12:30着 狭間町 [時刻表]
12:38着 高尾駅南口 [時刻表]
12:41着 熊野神社前 [時刻表]
12:42着 浅川原 [時刻表]
12:43着 御陵前 [時刻表]
12:44着 高尾警察署前 [時刻表]
12:45着 浅川新地 [時刻表]
12:46着 横山事務所 [時刻表]
12:47着 並木町 [時刻表]
12:48着 桑志高校 [時刻表]
12:49着 中央図書館前 [時刻表]
12:50着 西八王子駅入口 [時刻表]
12:51着 千人町一丁目 [時刻表]
12:52着 追分 [時刻表]
12:53着 本郷横丁 [時刻表]
12:53着 織物組合前 [時刻表]
12:54着 八日町四丁目 [時刻表]
12:55着 八日町一丁目 [時刻表]
12:57着 横山町三丁目 [時刻表]
12:58着 横山町 [時刻表]
13:00着 八王子駅北口 [時刻表]
13:10着 京王八王子駅