バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  13:22 分発



13:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
13:22着 穎明館高校前 [時刻表]
13:23着 館中学校前 [時刻表]
13:25着 医療センター [時刻表]
13:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
13:28着 上館 [時刻表]
13:30着 狭間町 [時刻表]
13:38着 高尾駅南口 [時刻表]
13:41着 熊野神社前 [時刻表]
13:42着 浅川原 [時刻表]
13:43着 御陵前 [時刻表]
13:44着 高尾警察署前 [時刻表]
13:45着 浅川新地 [時刻表]
13:46着 横山事務所 [時刻表]
13:47着 並木町 [時刻表]
13:48着 桑志高校 [時刻表]
13:49着 中央図書館前 [時刻表]
13:50着 西八王子駅入口 [時刻表]
13:51着 千人町一丁目 [時刻表]
13:52着 追分 [時刻表]
13:53着 本郷横丁 [時刻表]
13:53着 織物組合前 [時刻表]
13:54着 八日町四丁目 [時刻表]
13:55着 八日町一丁目 [時刻表]
13:57着 横山町三丁目 [時刻表]
13:58着 横山町 [時刻表]
14:00着 八王子駅北口 [時刻表]
14:10着 京王八王子駅