バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  15:22 分発



15:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
15:22着 穎明館高校前 [時刻表]
15:23着 館中学校前 [時刻表]
15:25着 医療センター [時刻表]
15:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
15:28着 上館 [時刻表]
15:30着 狭間町 [時刻表]
15:38着 高尾駅南口 [時刻表]
15:41着 熊野神社前 [時刻表]
15:42着 浅川原 [時刻表]
15:43着 御陵前 [時刻表]
15:44着 高尾警察署前 [時刻表]
15:45着 浅川新地 [時刻表]
15:46着 横山事務所 [時刻表]
15:47着 並木町 [時刻表]
15:48着 桑志高校 [時刻表]
15:49着 中央図書館前 [時刻表]
15:50着 西八王子駅入口 [時刻表]
15:51着 千人町一丁目 [時刻表]
15:52着 追分 [時刻表]
15:53着 本郷横丁 [時刻表]
15:53着 織物組合前 [時刻表]
15:54着 八日町四丁目 [時刻表]
15:55着 八日町一丁目 [時刻表]
15:57着 横山町三丁目 [時刻表]
15:58着 横山町 [時刻表]
16:00着 八王子駅北口 [時刻表]
16:10着 京王八王子駅