バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  17:02 分発



17:02発 館ヶ丘団地 [時刻表]
17:02着 穎明館高校前 [時刻表]
17:03着 館中学校前 [時刻表]
17:05着 医療センター [時刻表]
17:06着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:08着 上館 [時刻表]
17:10着 狭間町 [時刻表]
17:18着 高尾駅南口 [時刻表]
17:21着 熊野神社前 [時刻表]
17:22着 浅川原 [時刻表]
17:23着 御陵前 [時刻表]
17:24着 高尾警察署前 [時刻表]
17:25着 浅川新地 [時刻表]
17:26着 横山事務所 [時刻表]
17:27着 並木町 [時刻表]
17:28着 桑志高校 [時刻表]
17:29着 中央図書館前 [時刻表]
17:30着 西八王子駅入口 [時刻表]
17:31着 千人町一丁目 [時刻表]
17:33着 追分 [時刻表]
17:34着 本郷横丁 [時刻表]
17:36着 織物組合前 [時刻表]
17:38着 八日町四丁目 [時刻表]
17:39着 八日町一丁目 [時刻表]
17:41着 横山町三丁目 [時刻表]
17:42着 横山町 [時刻表]
17:43着 八王子駅北口 [時刻表]
17:52着 京王八王子駅