バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  17:42 分発



17:42発 館ヶ丘団地 [時刻表]
17:42着 穎明館高校前 [時刻表]
17:43着 館中学校前 [時刻表]
17:45着 医療センター [時刻表]
17:46着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:48着 上館 [時刻表]
17:50着 狭間町 [時刻表]
17:58着 高尾駅南口 [時刻表]
18:01着 熊野神社前 [時刻表]
18:02着 浅川原 [時刻表]
18:03着 御陵前 [時刻表]
18:04着 高尾警察署前 [時刻表]
18:05着 浅川新地 [時刻表]
18:06着 横山事務所 [時刻表]
18:07着 並木町 [時刻表]
18:08着 桑志高校 [時刻表]
18:09着 中央図書館前 [時刻表]
18:10着 西八王子駅入口 [時刻表]
18:11着 千人町一丁目 [時刻表]
18:13着 追分 [時刻表]
18:14着 本郷横丁 [時刻表]
18:16着 織物組合前 [時刻表]
18:18着 八日町四丁目 [時刻表]
18:19着 八日町一丁目 [時刻表]
18:21着 横山町三丁目 [時刻表]
18:22着 横山町 [時刻表]
18:23着 八王子駅北口 [時刻表]
18:32着 京王八王子駅