バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  18:22 分発



18:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
18:22着 穎明館高校前 [時刻表]
18:23着 館中学校前 [時刻表]
18:25着 医療センター [時刻表]
18:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
18:28着 上館 [時刻表]
18:30着 狭間町 [時刻表]
18:38着 高尾駅南口 [時刻表]
18:41着 熊野神社前 [時刻表]
18:42着 浅川原 [時刻表]
18:43着 御陵前 [時刻表]
18:44着 高尾警察署前 [時刻表]
18:45着 浅川新地 [時刻表]
18:46着 横山事務所 [時刻表]
18:47着 並木町 [時刻表]
18:48着 桑志高校 [時刻表]
18:49着 中央図書館前 [時刻表]
18:50着 西八王子駅入口 [時刻表]
18:51着 千人町一丁目 [時刻表]
18:53着 追分 [時刻表]
18:54着 本郷横丁 [時刻表]
18:56着 織物組合前 [時刻表]
18:58着 八日町四丁目 [時刻表]
18:59着 八日町一丁目 [時刻表]
19:01着 横山町三丁目 [時刻表]
19:02着 横山町 [時刻表]
19:03着 八王子駅北口 [時刻表]
19:12着 京王八王子駅