バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  19:22 分発



19:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
19:22着 穎明館高校前 [時刻表]
19:23着 館中学校前 [時刻表]
19:24着 医療センター [時刻表]
19:25着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:26着 上館 [時刻表]
19:28着 狭間町 [時刻表]
19:34着 高尾駅南口 [時刻表]
19:36着 熊野神社前 [時刻表]
19:37着 浅川原 [時刻表]
19:38着 御陵前 [時刻表]
19:39着 高尾警察署前 [時刻表]
19:40着 浅川新地 [時刻表]
19:41着 横山事務所 [時刻表]
19:42着 並木町 [時刻表]
19:43着 桑志高校 [時刻表]
19:44着 中央図書館前 [時刻表]
19:45着 西八王子駅入口 [時刻表]
19:46着 千人町一丁目 [時刻表]
19:47着 追分 [時刻表]
19:48着 本郷横丁 [時刻表]
19:48着 織物組合前 [時刻表]
19:49着 八日町四丁目 [時刻表]
19:50着 八日町一丁目 [時刻表]
19:52着 横山町三丁目 [時刻表]
19:53着 横山町 [時刻表]
19:54着 八王子駅北口 [時刻表]
20:04着 京王八王子駅