バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  19:42 分発



19:42発 館ヶ丘団地 [時刻表]
19:42着 穎明館高校前 [時刻表]
19:43着 館中学校前 [時刻表]
19:44着 医療センター [時刻表]
19:45着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:46着 上館 [時刻表]
19:48着 狭間町 [時刻表]
19:54着 高尾駅南口 [時刻表]
19:56着 熊野神社前 [時刻表]
19:57着 浅川原 [時刻表]
19:58着 御陵前 [時刻表]
19:59着 高尾警察署前 [時刻表]
20:00着 浅川新地 [時刻表]
20:01着 横山事務所 [時刻表]
20:02着 並木町 [時刻表]
20:03着 桑志高校 [時刻表]
20:04着 中央図書館前 [時刻表]
20:05着 西八王子駅入口 [時刻表]
20:06着 千人町一丁目 [時刻表]
20:07着 追分 [時刻表]
20:08着 本郷横丁 [時刻表]
20:08着 織物組合前 [時刻表]
20:09着 八日町四丁目 [時刻表]
20:10着 八日町一丁目 [時刻表]
20:12着 横山町三丁目 [時刻表]
20:13着 横山町 [時刻表]
20:14着 八王子駅北口 [時刻表]
20:24着 京王八王子駅