バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  09:02 分発



09:02発 館ヶ丘団地 [時刻表]
09:02着 穎明館高校前 [時刻表]
09:03着 館中学校前 [時刻表]
09:05着 医療センター [時刻表]
09:06着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:08着 上館 [時刻表]
09:10着 狭間町 [時刻表]
09:18着 高尾駅南口 [時刻表]
09:21着 熊野神社前 [時刻表]
09:22着 浅川原 [時刻表]
09:23着 御陵前 [時刻表]
09:24着 高尾警察署前 [時刻表]
09:25着 浅川新地 [時刻表]
09:26着 横山事務所 [時刻表]
09:27着 並木町 [時刻表]
09:28着 桑志高校 [時刻表]
09:29着 中央図書館前 [時刻表]
09:30着 西八王子駅入口 [時刻表]
09:31着 千人町一丁目 [時刻表]
09:32着 追分 [時刻表]
09:33着 本郷横丁 [時刻表]
09:33着 織物組合前 [時刻表]
09:34着 八日町四丁目 [時刻表]
09:35着 八日町一丁目 [時刻表]
09:37着 横山町三丁目 [時刻表]
09:38着 横山町 [時刻表]
09:40着 八王子駅北口 [時刻表]
09:50着 京王八王子駅