バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  09:22 分発



09:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
09:22着 穎明館高校前 [時刻表]
09:23着 館中学校前 [時刻表]
09:25着 医療センター [時刻表]
09:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:28着 上館 [時刻表]
09:30着 狭間町 [時刻表]
09:38着 高尾駅南口 [時刻表]
09:41着 熊野神社前 [時刻表]
09:42着 浅川原 [時刻表]
09:43着 御陵前 [時刻表]
09:44着 高尾警察署前 [時刻表]
09:45着 浅川新地 [時刻表]
09:46着 横山事務所 [時刻表]
09:47着 並木町 [時刻表]
09:48着 桑志高校 [時刻表]
09:49着 中央図書館前 [時刻表]
09:50着 西八王子駅入口 [時刻表]
09:51着 千人町一丁目 [時刻表]
09:52着 追分 [時刻表]
09:53着 本郷横丁 [時刻表]
09:53着 織物組合前 [時刻表]
09:54着 八日町四丁目 [時刻表]
09:55着 八日町一丁目 [時刻表]
09:57着 横山町三丁目 [時刻表]
09:58着 横山町 [時刻表]
10:00着 八王子駅北口 [時刻表]
10:10着 京王八王子駅