バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  12:42 分発



12:42発 館ヶ丘団地 [時刻表]
12:42着 穎明館高校前 [時刻表]
12:43着 館中学校前 [時刻表]
12:45着 医療センター [時刻表]
12:46着 北館ヶ丘 [時刻表]
12:48着 上館 [時刻表]
12:50着 狭間町 [時刻表]
12:58着 高尾駅南口 [時刻表]
13:01着 熊野神社前 [時刻表]
13:02着 浅川原 [時刻表]
13:03着 御陵前 [時刻表]
13:04着 高尾警察署前 [時刻表]
13:05着 浅川新地 [時刻表]
13:06着 横山事務所 [時刻表]
13:07着 並木町 [時刻表]
13:08着 桑志高校 [時刻表]
13:09着 中央図書館前 [時刻表]
13:10着 西八王子駅入口 [時刻表]
13:11着 千人町一丁目 [時刻表]
13:12着 追分 [時刻表]
13:13着 本郷横丁 [時刻表]
13:13着 織物組合前 [時刻表]
13:14着 八日町四丁目 [時刻表]
13:15着 八日町一丁目 [時刻表]
13:17着 横山町三丁目 [時刻表]
13:18着 横山町 [時刻表]
13:20着 八王子駅北口 [時刻表]
13:30着 京王八王子駅