バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  14:22 分発



14:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
14:22着 穎明館高校前 [時刻表]
14:23着 館中学校前 [時刻表]
14:25着 医療センター [時刻表]
14:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
14:28着 上館 [時刻表]
14:30着 狭間町 [時刻表]
14:38着 高尾駅南口 [時刻表]
14:41着 熊野神社前 [時刻表]
14:42着 浅川原 [時刻表]
14:43着 御陵前 [時刻表]
14:44着 高尾警察署前 [時刻表]
14:45着 浅川新地 [時刻表]
14:46着 横山事務所 [時刻表]
14:47着 並木町 [時刻表]
14:48着 桑志高校 [時刻表]
14:49着 中央図書館前 [時刻表]
14:50着 西八王子駅入口 [時刻表]
14:51着 千人町一丁目 [時刻表]
14:52着 追分 [時刻表]
14:53着 本郷横丁 [時刻表]
14:53着 織物組合前 [時刻表]
14:54着 八日町四丁目 [時刻表]
14:55着 八日町一丁目 [時刻表]
14:57着 横山町三丁目 [時刻表]
14:58着 横山町 [時刻表]
15:00着 八王子駅北口 [時刻表]
15:10着 京王八王子駅