バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  16:22 分発



16:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
16:22着 穎明館高校前 [時刻表]
16:23着 館中学校前 [時刻表]
16:25着 医療センター [時刻表]
16:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
16:28着 上館 [時刻表]
16:30着 狭間町 [時刻表]
16:38着 高尾駅南口 [時刻表]
16:41着 熊野神社前 [時刻表]
16:42着 浅川原 [時刻表]
16:43着 御陵前 [時刻表]
16:44着 高尾警察署前 [時刻表]
16:45着 浅川新地 [時刻表]
16:46着 横山事務所 [時刻表]
16:47着 並木町 [時刻表]
16:48着 桑志高校 [時刻表]
16:49着 中央図書館前 [時刻表]
16:50着 西八王子駅入口 [時刻表]
16:51着 千人町一丁目 [時刻表]
16:53着 追分 [時刻表]
16:54着 本郷横丁 [時刻表]
16:56着 織物組合前 [時刻表]
16:58着 八日町四丁目 [時刻表]
16:59着 八日町一丁目 [時刻表]
17:01着 横山町三丁目 [時刻表]
17:02着 横山町 [時刻表]
17:03着 八王子駅北口 [時刻表]
17:12着 京王八王子駅