バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  07:08 分発



07:08発 館ヶ丘団地 [時刻表]
07:08着 穎明館高校前 [時刻表]
07:09着 館中学校前 [時刻表]
07:10着 北館ヶ丘 [時刻表]
07:11着 上館 [時刻表]
07:12着 狭間町 [時刻表]
07:20着 高尾駅南口 [時刻表]
07:23着 熊野神社前 [時刻表]
07:24着 浅川原 [時刻表]
07:25着 御陵前 [時刻表]
07:26着 高尾警察署前 [時刻表]
07:27着 浅川新地 [時刻表]
07:28着 横山事務所 [時刻表]
07:29着 並木町 [時刻表]
07:30着 桑志高校 [時刻表]
07:31着 中央図書館前 [時刻表]
07:32着 西八王子駅入口 [時刻表]
07:33着 千人町一丁目 [時刻表]
07:34着 追分 [時刻表]
07:35着 本郷横丁 [時刻表]
07:36着 織物組合前 [時刻表]
07:37着 八日町四丁目 [時刻表]
07:39着 八日町一丁目 [時刻表]
07:40着 横山町三丁目 [時刻表]
07:41着 横山町 [時刻表]
07:43着 八王子駅北口 [時刻表]
07:50着 京王八王子駅