バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  08:18 分発



08:18発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:18着 穎明館高校前 [時刻表]
08:19着 館中学校前 [時刻表]
08:20着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:21着 上館 [時刻表]
08:22着 狭間町 [時刻表]
08:30着 高尾駅南口 [時刻表]
08:33着 熊野神社前 [時刻表]
08:34着 浅川原 [時刻表]
08:35着 御陵前 [時刻表]
08:36着 高尾警察署前 [時刻表]
08:37着 浅川新地 [時刻表]
08:38着 横山事務所 [時刻表]
08:39着 並木町 [時刻表]
08:40着 桑志高校 [時刻表]
08:41着 中央図書館前 [時刻表]
08:42着 西八王子駅入口 [時刻表]
08:43着 千人町一丁目 [時刻表]
08:44着 追分 [時刻表]
08:45着 本郷横丁 [時刻表]
08:46着 織物組合前 [時刻表]
08:47着 八日町四丁目 [時刻表]
08:49着 八日町一丁目 [時刻表]
08:50着 横山町三丁目 [時刻表]
08:51着 横山町 [時刻表]
08:53着 八王子駅北口 [時刻表]
09:00着 京王八王子駅