バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  06:28 分発



06:28発 館ヶ丘団地 [時刻表]
06:28着 穎明館高校前 [時刻表]
06:29着 館中学校前 [時刻表]
06:31着 北館ヶ丘 [時刻表]
06:32着 上館 [時刻表]
06:33着 狭間町 [時刻表]
06:40着 高尾駅南口 [時刻表]
06:42着 熊野神社前 [時刻表]
06:43着 浅川原 [時刻表]
06:44着 御陵前 [時刻表]
06:45着 高尾警察署前 [時刻表]
06:46着 浅川新地 [時刻表]
06:47着 横山事務所 [時刻表]
06:48着 並木町 [時刻表]
06:49着 桑志高校 [時刻表]
06:50着 中央図書館前 [時刻表]
06:51着 西八王子駅入口 [時刻表]
06:52着 千人町一丁目 [時刻表]
06:53着 追分 [時刻表]
06:54着 本郷横丁 [時刻表]
06:54着 織物組合前 [時刻表]
06:55着 八日町四丁目 [時刻表]
06:56着 八日町一丁目 [時刻表]
06:58着 横山町三丁目 [時刻表]
06:59着 横山町 [時刻表]
07:01着 八王子駅北口 [時刻表]
07:10着 京王八王子駅