バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  07:19 分発



07:19発 館ヶ丘団地 [時刻表]
07:19着 穎明館高校前 [時刻表]
07:20着 館中学校前 [時刻表]
07:22着 北館ヶ丘 [時刻表]
07:23着 上館 [時刻表]
07:24着 狭間町 [時刻表]
07:31着 高尾駅南口 [時刻表]
07:33着 熊野神社前 [時刻表]
07:34着 浅川原 [時刻表]
07:35着 御陵前 [時刻表]
07:36着 高尾警察署前 [時刻表]
07:37着 浅川新地 [時刻表]
07:38着 横山事務所 [時刻表]
07:39着 並木町 [時刻表]
07:40着 桑志高校 [時刻表]
07:41着 中央図書館前 [時刻表]
07:42着 西八王子駅入口 [時刻表]
07:43着 千人町一丁目 [時刻表]
07:44着 追分 [時刻表]
07:45着 本郷横丁 [時刻表]
07:45着 織物組合前 [時刻表]
07:46着 八日町四丁目 [時刻表]
07:47着 八日町一丁目 [時刻表]
07:49着 横山町三丁目 [時刻表]
07:50着 横山町 [時刻表]
07:52着 八王子駅北口 [時刻表]
08:01着 京王八王子駅