バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  08:06 分発



08:06発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:06着 穎明館高校前 [時刻表]
08:07着 館中学校前 [時刻表]
08:09着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:10着 上館 [時刻表]
08:11着 狭間町 [時刻表]
08:18着 高尾駅南口 [時刻表]
08:20着 熊野神社前 [時刻表]
08:21着 浅川原 [時刻表]
08:22着 御陵前 [時刻表]
08:23着 高尾警察署前 [時刻表]
08:24着 浅川新地 [時刻表]
08:25着 横山事務所 [時刻表]
08:26着 並木町 [時刻表]
08:27着 桑志高校 [時刻表]
08:28着 中央図書館前 [時刻表]
08:29着 西八王子駅入口 [時刻表]
08:30着 千人町一丁目 [時刻表]
08:31着 追分 [時刻表]
08:32着 本郷横丁 [時刻表]
08:32着 織物組合前 [時刻表]
08:33着 八日町四丁目 [時刻表]
08:34着 八日町一丁目 [時刻表]
08:36着 横山町三丁目 [時刻表]
08:37着 横山町 [時刻表]
08:39着 八王子駅北口 [時刻表]
08:48着 京王八王子駅