バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  08:46 分発



08:46発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:46着 穎明館高校前 [時刻表]
08:47着 館中学校前 [時刻表]
08:49着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:50着 上館 [時刻表]
08:51着 狭間町 [時刻表]
08:58着 高尾駅南口 [時刻表]
09:00着 熊野神社前 [時刻表]
09:01着 浅川原 [時刻表]
09:02着 御陵前 [時刻表]
09:03着 高尾警察署前 [時刻表]
09:04着 浅川新地 [時刻表]
09:05着 横山事務所 [時刻表]
09:06着 並木町 [時刻表]
09:07着 桑志高校 [時刻表]
09:08着 中央図書館前 [時刻表]
09:09着 西八王子駅入口 [時刻表]
09:10着 千人町一丁目 [時刻表]
09:11着 追分 [時刻表]
09:12着 本郷横丁 [時刻表]
09:12着 織物組合前 [時刻表]
09:13着 八日町四丁目 [時刻表]
09:14着 八日町一丁目 [時刻表]
09:16着 横山町三丁目 [時刻表]
09:17着 横山町 [時刻表]
09:19着 八王子駅北口 [時刻表]
09:28着 京王八王子駅