バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  07:37 分発



07:37発 八幡山駅 [時刻表]
07:38着 松沢病院前 [時刻表]
07:39着 上北沢二丁目 [時刻表]
07:40着 八幡山一丁目 [時刻表]
07:41着 船橋六丁目 [時刻表]
07:42着 船橋交番北 [時刻表]
07:45着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
07:46着 朝日新聞社前 [時刻表]
07:48着 船橋七丁目 [時刻表]
07:51着 船橋交番北 [時刻表]
07:51着 船橋六丁目 [時刻表]
07:52着 八幡山一丁目 [時刻表]
07:54着 上北沢二丁目 [時刻表]
07:54着 将軍池公園 [時刻表]
07:55着 上北沢公園 [時刻表]
07:57着 八幡山駅