バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  08:07 分発



08:07発 八幡山駅 [時刻表]
08:08着 松沢病院前 [時刻表]
08:09着 上北沢二丁目 [時刻表]
08:10着 八幡山一丁目 [時刻表]
08:11着 船橋六丁目 [時刻表]
08:12着 船橋交番北 [時刻表]
08:15着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
08:16着 朝日新聞社前 [時刻表]
08:18着 船橋七丁目 [時刻表]
08:21着 船橋交番北 [時刻表]
08:21着 船橋六丁目 [時刻表]
08:22着 八幡山一丁目 [時刻表]
08:24着 上北沢二丁目 [時刻表]
08:24着 将軍池公園 [時刻表]
08:25着 上北沢公園 [時刻表]
08:27着 八幡山駅