バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  08:57 分発



08:57発 八幡山駅 [時刻表]
08:58着 松沢病院前 [時刻表]
08:59着 上北沢二丁目 [時刻表]
09:00着 八幡山一丁目 [時刻表]
09:01着 船橋六丁目 [時刻表]
09:02着 船橋交番北 [時刻表]
09:05着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
09:06着 朝日新聞社前 [時刻表]
09:08着 船橋七丁目 [時刻表]
09:11着 船橋交番北 [時刻表]
09:11着 船橋六丁目 [時刻表]
09:12着 八幡山一丁目 [時刻表]
09:14着 上北沢二丁目 [時刻表]
09:14着 将軍池公園 [時刻表]
09:15着 上北沢公園 [時刻表]
09:17着 八幡山駅