バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  09:07 分発



09:07発 八幡山駅 [時刻表]
09:08着 松沢病院前 [時刻表]
09:09着 上北沢二丁目 [時刻表]
09:10着 八幡山一丁目 [時刻表]
09:11着 船橋六丁目 [時刻表]
09:12着 船橋交番北 [時刻表]
09:15着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
09:16着 朝日新聞社前 [時刻表]
09:18着 船橋七丁目 [時刻表]
09:21着 船橋交番北 [時刻表]
09:21着 船橋六丁目 [時刻表]
09:22着 八幡山一丁目 [時刻表]
09:24着 上北沢二丁目 [時刻表]
09:24着 将軍池公園 [時刻表]
09:25着 上北沢公園 [時刻表]
09:27着 八幡山駅