バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  09:32 分発



09:32発 八幡山駅 [時刻表]
09:33着 松沢病院前 [時刻表]
09:34着 上北沢二丁目 [時刻表]
09:35着 八幡山一丁目 [時刻表]
09:36着 船橋六丁目 [時刻表]
09:37着 船橋交番北 [時刻表]
09:40着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
09:41着 朝日新聞社前 [時刻表]
09:43着 船橋七丁目 [時刻表]
09:46着 船橋交番北 [時刻表]
09:46着 船橋六丁目 [時刻表]
09:47着 八幡山一丁目 [時刻表]
09:49着 上北沢二丁目 [時刻表]
09:49着 将軍池公園 [時刻表]
09:50着 上北沢公園 [時刻表]
09:52着 八幡山駅