バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  16:07 分発



16:07発 八幡山駅 [時刻表]
16:08着 松沢病院前 [時刻表]
16:09着 上北沢二丁目 [時刻表]
16:11着 八幡山一丁目 [時刻表]
16:12着 船橋六丁目 [時刻表]
16:13着 船橋交番北 [時刻表]
16:16着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
16:17着 朝日新聞社前 [時刻表]
16:19着 船橋七丁目 [時刻表]
16:22着 船橋交番北 [時刻表]
16:22着 船橋六丁目 [時刻表]
16:23着 八幡山一丁目 [時刻表]
16:25着 上北沢二丁目 [時刻表]
16:25着 将軍池公園 [時刻表]
16:26着 上北沢公園 [時刻表]
16:27着 八幡山駅