バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  16:32 分発



16:32発 八幡山駅 [時刻表]
16:33着 松沢病院前 [時刻表]
16:34着 上北沢二丁目 [時刻表]
16:36着 八幡山一丁目 [時刻表]
16:37着 船橋六丁目 [時刻表]
16:38着 船橋交番北 [時刻表]
16:41着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
16:42着 朝日新聞社前 [時刻表]
16:44着 船橋七丁目 [時刻表]
16:47着 船橋交番北 [時刻表]
16:47着 船橋六丁目 [時刻表]
16:48着 八幡山一丁目 [時刻表]
16:50着 上北沢二丁目 [時刻表]
16:50着 将軍池公園 [時刻表]
16:51着 上北沢公園 [時刻表]
16:52着 八幡山駅