バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  16:40 分発



16:40発 八幡山駅 [時刻表]
16:41着 松沢病院前 [時刻表]
16:42着 上北沢二丁目 [時刻表]
16:44着 八幡山一丁目 [時刻表]
16:45着 船橋六丁目 [時刻表]
16:46着 船橋交番北 [時刻表]
16:49着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
16:50着 朝日新聞社前 [時刻表]
16:52着 船橋七丁目 [時刻表]
16:55着 船橋交番北 [時刻表]
16:55着 船橋六丁目 [時刻表]
16:56着 八幡山一丁目 [時刻表]
16:58着 上北沢二丁目 [時刻表]
16:58着 将軍池公園 [時刻表]
16:59着 上北沢公園 [時刻表]
17:00着 八幡山駅