バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  16:57 分発



16:57発 八幡山駅 [時刻表]
16:58着 松沢病院前 [時刻表]
16:59着 上北沢二丁目 [時刻表]
17:01着 八幡山一丁目 [時刻表]
17:02着 船橋六丁目 [時刻表]
17:03着 船橋交番北 [時刻表]
17:06着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
17:07着 朝日新聞社前 [時刻表]
17:09着 船橋七丁目 [時刻表]
17:12着 船橋交番北 [時刻表]
17:12着 船橋六丁目 [時刻表]
17:13着 八幡山一丁目 [時刻表]
17:15着 上北沢二丁目 [時刻表]
17:15着 将軍池公園 [時刻表]
17:16着 上北沢公園 [時刻表]
17:17着 八幡山駅