バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  17:57 分発



17:57発 八幡山駅 [時刻表]
17:58着 松沢病院前 [時刻表]
17:59着 上北沢二丁目 [時刻表]
18:01着 八幡山一丁目 [時刻表]
18:02着 船橋六丁目 [時刻表]
18:03着 船橋交番北 [時刻表]
18:06着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
18:07着 朝日新聞社前 [時刻表]
18:09着 船橋七丁目 [時刻表]
18:12着 船橋交番北 [時刻表]
18:12着 船橋六丁目 [時刻表]
18:13着 八幡山一丁目 [時刻表]
18:15着 上北沢二丁目 [時刻表]
18:15着 将軍池公園 [時刻表]
18:16着 上北沢公園 [時刻表]
18:17着 八幡山駅