バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  18:27 分発



18:27発 八幡山駅 [時刻表]
18:28着 松沢病院前 [時刻表]
18:29着 上北沢二丁目 [時刻表]
18:31着 八幡山一丁目 [時刻表]
18:32着 船橋六丁目 [時刻表]
18:33着 船橋交番北 [時刻表]
18:36着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
18:37着 朝日新聞社前 [時刻表]
18:39着 船橋七丁目 [時刻表]
18:42着 船橋交番北 [時刻表]
18:42着 船橋六丁目 [時刻表]
18:43着 八幡山一丁目 [時刻表]
18:45着 上北沢二丁目 [時刻表]
18:45着 将軍池公園 [時刻表]
18:46着 上北沢公園 [時刻表]
18:47着 八幡山駅