バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  21:35 分発



21:35発 八幡山駅 [時刻表]
21:36着 松沢病院前 [時刻表]
21:37着 上北沢二丁目 [時刻表]
21:38着 八幡山一丁目 [時刻表]
21:39着 船橋六丁目 [時刻表]
21:40着 船橋交番北 [時刻表]
21:43着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
21:44着 朝日新聞社前 [時刻表]
21:45着 船橋七丁目 [時刻表]
21:48着 船橋交番北 [時刻表]
21:48着 船橋六丁目 [時刻表]
21:49着 八幡山一丁目 [時刻表]
21:50着 上北沢二丁目 [時刻表]
21:50着 将軍池公園 [時刻表]
21:51着 上北沢公園 [時刻表]
21:55着 八幡山駅