バス時刻表 府52[京王] 府中駅行  13:03 分発



13:03発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
13:04着 郷土の森正門前 [時刻表]
13:05着 浄水場東 [時刻表]
13:06着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
13:07着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
13:08着 中央道下 [時刻表]
13:09着 武蔵府中税務署 [時刻表]
13:12着 分倍河原駅 [時刻表]
13:13着 第三小学校 [時刻表]
13:14着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
13:16着 府中市役所 [時刻表]
13:20着 第一小学校(府中市) [時刻表]
13:27着 府中駅