バス時刻表 府52[京王] 府中駅行  16:33 分発



16:33発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
16:34着 郷土の森正門前 [時刻表]
16:35着 浄水場東 [時刻表]
16:36着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
16:37着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
16:38着 中央道下 [時刻表]
16:39着 武蔵府中税務署 [時刻表]
16:42着 分倍河原駅 [時刻表]
16:43着 第三小学校 [時刻表]
16:44着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
16:46着 府中市役所 [時刻表]
16:50着 第一小学校(府中市) [時刻表]
16:57着 府中駅