バス時刻表 分52[京王] 分倍河原駅行  06:41 分発



06:41発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
06:42着 郷土の森正門前 [時刻表]
06:43着 浄水場東 [時刻表]
06:44着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
06:45着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
06:46着 中央道下 [時刻表]
06:47着 武蔵府中税務署 [時刻表]
06:50着 分倍河原駅