バス時刻表 分52[京王] 分倍河原駅行  08:13 分発



08:13発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
08:14着 郷土の森正門前 [時刻表]
08:15着 浄水場東 [時刻表]
08:16着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
08:17着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
08:18着 中央道下 [時刻表]
08:19着 武蔵府中税務署 [時刻表]
08:22着 分倍河原駅