バス時刻表 分52[京王] 分倍河原駅行  15:33 分発



15:33発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
15:34着 郷土の森正門前 [時刻表]
15:35着 浄水場東 [時刻表]
15:36着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
15:37着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
15:38着 中央道下 [時刻表]
15:39着 武蔵府中税務署 [時刻表]
15:42着 分倍河原駅