バス時刻表 分52[京王] 分倍河原駅行  08:36 分発



08:36発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
08:37着 郷土の森正門前 [時刻表]
08:38着 浄水場東 [時刻表]
08:39着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
08:40着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
08:41着 中央道下 [時刻表]
08:42着 武蔵府中税務署 [時刻表]
08:45着 分倍河原駅