バス時刻表 分52[京王] 分倍河原駅行  10:03 分発



10:03発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
10:04着 郷土の森正門前 [時刻表]
10:05着 浄水場東 [時刻表]
10:06着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
10:07着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
10:08着 中央道下 [時刻表]
10:09着 武蔵府中税務署 [時刻表]
10:12着 分倍河原駅