バス時刻表 分52[京王] 分倍河原駅行  16:03 分発



16:03発 郷土の森総合体育館 [時刻表]
16:04着 郷土の森正門前 [時刻表]
16:05着 浄水場東 [時刻表]
16:06着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
16:07着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
16:08着 中央道下 [時刻表]
16:09着 武蔵府中税務署 [時刻表]
16:12着 分倍河原駅