バス時刻表 武85[京王] 武蔵小金井駅南口行  07:56 分発



07:56発 多磨霊園駅 [時刻表]
07:58着 白糸台一丁目 [時刻表]
08:00着 第二中学校(府中市) [時刻表]
08:01着 紅葉ヶ丘 [時刻表]
08:02着 多磨霊園表門 [時刻表]
08:04着 霊園南七号地 [時刻表]
08:05着 霊園中央二十号地 [時刻表]
08:06着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
08:07着 試験場正門 [時刻表]
08:12着 多磨町 [時刻表]
08:13着 試験場正門 [時刻表]
08:13着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
08:14着 多磨霊園裏門 [時刻表]
08:15着 前原歩道橋下 [時刻表]
08:19着 貫井南町一丁目 [時刻表]
08:20着 貫井坂下 [時刻表]
08:21着 貫井トンネル下 [時刻表]
08:23着 小金井警察署前 [時刻表]
08:23着 小金井市役所前 [時刻表]
08:24着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
08:34着 武蔵小金井駅南口